КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска


Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу Новый Год встретить в Петербурге. 30-го утром у меня экзамен. Хотелось бы выехать 30-го после обеда. Самые дешёвые билеты были на автобус (в районе 350-450 тыс), но их уже все раскупили. Остались билеты на вечерний поезд, но цена 1,3 млн, что не слишком приемлемо. Вы можете, пожалуйста, подсказать как недорого доехать до СПб с минимальными пересадками? Можно ли поездом доехать до границы (например Городка), (перейти/переехать границы) и дальше до СПб на русском поезде/автобусе? Спасибо.

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:24:06)

0

2

Как быстро Вы откликнулись. Спасибо. Я живу в Санкт Петербурге. Здесь есть хорошие хирурги по этой проблеме. Делают лапороскопически , но предупреждают, что если не получится переходят на открытую,. Хорошие хирурги есть и в частных клиниках. и в государственных.Лично знаю людей. которые сделали такие операции с отличными результатами. У меня есть соседка, которой сейчас уже за 60 лет.

0

3

Вы ипотеку платите? Оный чёрный хлеб можно поджарить на растительном масле. В начале 1990-ых это блюдо у нас называлось "гайдарчик".

0

4

Я так испортила себе желудок, не увлекайтесь диетами. Если это из экономии - то есть простая пища, те же каши, но очень полезная. Если будет болеть желудок после ваших опытов, пейте спарекс, его можно пить с 12 лет, и он не вызывает никаких побочек.

0

5

У нас проходят такие финты.
Покупаете билет на поезд Брест-С-Петербург до ст. Городок (купе 60тыс). Прибытие в 23-44.
И покупаете сразу же второй билет Городок-С-Петербург на тот же поезд (плацкарт 514тыс). Отправление в 23-46.
Главное не проспать и успеть перейти в другой вагон за время стоянки.
Гранд Экпресс поезд очень хороший

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска