КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Европа » Гель-лаки. Как выбрать?


Гель-лаки. Как выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто-нибудь делает маникюр гель-лаками самостоятельно? Какие гель-лаки используете? Как выбирали УФ-лампу, какими пользуетесь вспомогательными средствами (праймер, база, топ), пилками?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:20:31)

0

2

Как быстро Вы откликнулись. Спасибо. Я живу в Санкт Петербурге. Здесь есть хорошие хирурги по этой проблеме. Делают лапороскопически , но предупреждают, что если не получится переходят на открытую,. Хорошие хирурги есть и в частных клиниках. и в государственных.Лично знаю людей. которые сделали такие операции с отличными результатами. У меня есть соседка, которой сейчас уже за 60 лет.

0

3

Я так практикую иногда. Только добавляю мед ( вариант хлеб+мед или хлеб+ р/масло/соль .чай ) прекрасно себя чувствую . нет чувства голода, кг уходят, ощущение почищенного кишечника. И да, хлеб предпочитаю зерновой и тост ( в принципе это не важно )

0

4

я могу постоянно есть только сыр, и чтобы разный всегда. А черный хлеб он во первых я читала вреден, у кого гастрит. У кого гастрит вообще свежий хлеб не рекомендуется из за дрожжей и вообще грубый

0

5

Я его и взяла поэтому. Думаю - если не получится нифига, то хоть не так жалко будет. Да, там праймер, база,
топ, обезжириватель, ремувер и один цвет.Снимаю, заворачивая в обычную пищевую фольгу. И еще, я посмотрела видео,
там девочка советовала прежде, чем размачивать, снять пилкой топовый слой. Вот очень классный совет.
Мне нравятся гель лаки фирмы http://atica.com.ua

0

6

Маникюр это реально интересное хобби

0

7

А я люблю, можно даже сказать просто обожаю творчество на футболках, красивые авторские принты, которые представляют реальную художественную ценность современности. Свое время я сама даже думала заниматься рисованием принтов для футболок, да видимо таланта мне не хватило. Зато недавно мне такую прикольную женскую футболку с микки подарили https://yavitrina.ru/zhenskie-futbolki-s-mikki-mausom я в восторге, честно говоря. С одной стороны простая, а с другой - очень даже красивая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Европа » Гель-лаки. Как выбрать?