КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Америка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:14:39)

0

2

из какого Вы города.? Размеры Вашей грыжи? Какие симптомы Вас мучают? У меня тоже грыжа пищевода и рефлюкс-эзофагит. Мучает постоянный кислый вкус во рту и пищеводе. Тоже никак не могу решиться на операцию , Но хирурги с,которыми я консультировалась обещали полное выздоровление после операции. Кому верить?

0

3

Я так практикую иногда. Только добавляю мед ( вариант хлеб+мед или хлеб+ р/масло/соль .чай ) прекрасно себя чувствую . нет чувства голода, кг уходят, ощущение почищенного кишечника. И да, хлеб предпочитаю зерновой и тост ( в принципе это не важно )

0

4

я могу постоянно есть только сыр, и чтобы разный всегда. А черный хлеб он во первых я читала вреден, у кого гастрит. У кого гастрит вообще свежий хлеб не рекомендуется из за дрожжей и вообще грубый

0

5

Вот мы купили белый кожаный угловой диван и такое же кресло к нему. Очень удобная вещь! И дети в восторге т.к. там подушки воздушные и они когда прыгают, то кажется, что они уменьшаются в размерах. Соседская девочка даже сказала, ой они сейчас лопнут! Все подушки в чехлах, снимай и мой. Покупали на сайте https://novosibirsk.pinskdrev.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Америка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах