КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Автолитература » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:12:56)

0

2

из какого Вы города.? Размеры Вашей грыжи? Какие симптомы Вас мучают? У меня тоже грыжа пищевода и рефлюкс-эзофагит. Мучает постоянный кислый вкус во рту и пищеводе. Тоже никак не могу решиться на операцию , Но хирурги с,которыми я консультировалась обещали полное выздоровление после операции. Кому верить?

0

3

Но сегодня вечером я первый раз не корчусь от боли и могу даже писать на телефоне. Чем воодушевлена и рада. Понимаю, что восстановление только началось, но я уже рада).

0

4

Морально да, вы наследница, первой очереди, алименты с процентами за невыплату по Российским законам нельзя да с него уже стребовать?

0

5

Чего тут спорить то? Угловой диван- это сразу ДВА удобных места для любителей полулежать у телевизора. :-))
На простом диване вечная бойня за место. Кто не успел- довольствуется креслом! :winky:
можете посмотреть Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Автолитература » Какой диван лучше. Отзывы о диванах