КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » GPS-Навигация » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:10:16)

0

2

Да по поводу самой болезни я хорошо осведомлён, всё-таки несколько лет живу с ней. Сейчас нацелился устранить побочные эффекты, из-за которых приходится себя ограничивать. Где оперироваться - без разницы. Ищу хирурга в Германии, съезжу сначала на консультацию, потом возьму какое-то время на обдумывание и там приму решение. Если найду врача у нас, то буду лечиться у нас.

0

3

Но сегодня вечером я первый раз не корчусь от боли и могу даже писать на телефоне. Чем воодушевлена и рада. Понимаю, что восстановление только началось, но я уже рада).

0

4

Морально да, вы наследница, первой очереди, алименты с процентами за невыплату по Российским законам нельзя да с него уже стребовать?

0

5

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире.
Двумя руками за раскладной диван-слоник.  рассмотрите «слоника» как вариант :yes: .
Можете посмотреть мебель на сайте https://kazan.pinskdrev.ru

Отредактировано Sofff (2018-06-16 21:11:04)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » GPS-Навигация » Какой диван лучше. Отзывы о диванах