КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Водитель и закон » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:04:51)

0

2

Да по поводу самой болезни я хорошо осведомлён, всё-таки несколько лет живу с ней. Сейчас нацелился устранить побочные эффекты, из-за которых приходится себя ограничивать. Где оперироваться - без разницы. Ищу хирурга в Германии, съезжу сначала на консультацию, потом возьму какое-то время на обдумывание и там приму решение. Если найду врача у нас, то буду лечиться у нас.

0

3

По поводу согнуться разогнуться не могу еще ничего сказать, так как только начинаю взаимодействовать с телом, и пока просто вертикально держать его и то получается с трудом. Но вида оловянных солдатиков тут в общем ни у кого нет из прооперированных, которые ходят в коридоре.

0

4

Я давно (несколько лет уже) на ноуте пользуюсь только тачем. Мышь накрылась однажды. Потом вторая. Мне это дело надоело, плюнул и стал пользоваться тачем. Сначала через силу, было непривычно. А сейчас очень даже удобным кажется.

0

5

Если выберете качественного производителя - очень удобная вещь. Например, Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru
Гостей помещается куча при большом застолье и не надо лишние табуретки по соседям искать. Да и спать хорошо - площадь для лежания большая, всегда можно уползти подальше, когда жена слишком донимает.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Водитель и закон » Какой диван лучше. Отзывы о диванах