КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » События и происшествия на дорогах города и области » Посоветуйте хорошего сантехника


Посоветуйте хорошего сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, извините за избитость темы, просто у меня это первый капитальный ремонт в жизни и опыта, сами понимаете, ноль.
Прошу, порекомендуйте хорошего сантехника.
Объем работы: 3-х комнатная квартира в панельном доме 1977 г а) ванную объединили с туалетом получилось около 9 м2. Нужно провести трубы под угловую ванну, консольный туалет, бойлер, стиральную машинку, умывальник, установить фильтры, полотенцесушитель. б) в кухне сделать выводы под мойку, посудомоечную машину.
Пригласили мастера - посчитал 3500 за работу и 4500 за материалы бе з штрабления бетона.
Извините, но просто не могу понять много или мало, информацию везде выкладывают за точку, а я девушка и как не смешно - блондинка, прошу помогите.
Огромное спасибо, буду очень благодарна всем кто ответит

Отредактировано Zina (2018-06-16 21:44:53)

0

2

Хмм, прошиб в пояснице невозможен, то есть проснуться я могу только в области таза, согнуться. Могу подвигать бедрами, как при танце ламбада))), плечи подвижные, могу слегка прогнуться вбок. Со стороны это не заметно абсолютно, заметно, как -будто я всегда стараюсь "держать осанку", никакой "косности", "неповоротливости", ничего этого нет. От других не отличается, со стороны никогда никто не поймет, если отличается то в лучшую сторону, мне делали комплименты по поводу осанки.

0

3

Ой, читаю ваши сообщения и у меня самой аж спина заныла, бедная вы! Сколько пришлось пережить. Здоровья вам и скорейшего выздоровления! Я так поняла пока даже и не планируют вас поднимать на ноги, как было написано в других отзывах? (кажется на форуме центра исправления скалиоза я читала, что на 5 день уже пробубни ходить), а как ваша соседка, про которую вы писали до операции, ходит?

0

4

Не хотел ребенка - должен был предохраняться. Не предохранялся - неси ответственность. Если отец официально признал вас своей дочерью - вы наследница первой очереди. Если не признал, то можно добиться признания отцовства. Другой вопрос, что отцу достаточно написать завещаниена третье лицо (жену, ребенка от другого брака, родителей, брата, сестру, кошачий приют) и тогда вы не получаете ничего, так как являетесь совершеннолетней и не являетесь иждивенкой. Вы наследница только в случае отсутствия завещания.

0

5

Не вижу проблем, все можно просчитать и оценить. Могу набросать смету, но для этого
нужен чертеж помещений с размерами и расстановкой сантехники, а так же указанием места расположения стояка.
а лучше обратитесь к профессионалу http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » События и происшествия на дорогах города и области » Посоветуйте хорошего сантехника