КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Авто новости » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:02:44)

0

2

Да, разумеется, могу нагнуться, с легкостью)) только с прямой спиной)) пластина, это, наверное и есть прутики с шурупиками? В мое время хирург называл это "пластина". Она вообще не ощущается, конечно. Ограниченна именно гибкость спины, а с прямой спиной можно делать все, нагибаться, вниз, вправо, влево. Нельзя встать на мостик, например.

0

3

Соседка, имея троих детей, сегодня уже уехала домой, хотя ночью еще плакала и просила укол, но в последние дни она уже потихоньку ходила и на другой этаж на рентген. Ей, кстати 30 лет.

0

4

а вдруг он набрал кредитов и задолжал кредиторам? По закону долги переходят и к человеку который вступил в наследство. Вы разузнайте что и как - на кого оформлена квартира, кто является собственником...Иногда овчинка не стоит выделки

0

5

Самый интересный вариант на сегодняшний день - фальцевая кровля с использованием листовой
стали с покрытием ПУРАЛ. У LINDAB позиционируется как самое долговечного покрытие из листовой стали.
а вообще позвоните, менеджер Валерий 89119710824 вас проконсультирует

0

6

Нам вот недавно дали смету, ну что я вам скажу... дорого, очень дорого, я не готова пока оплатить такую сумму

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Авто новости » Какую кровлю выбрать?