КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Ходовая часть » Электрический камин в квартиру


Электрический камин в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, кто-нибудь ставил себе такой девайс? А может кто занимается подобным? Подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы и по каким параметрам выбирать???

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:24:42)

0

2

По закону - да, будете иметь долю среди наследников первой очереди. Но это в том случае, если отец не изъявит желание завещать имущество кому-то конкретно. Морально нет конечно, фактически вы ему не дочь, хотя de jure таковой являетесь. Думаю, учитывая это он завещание составит на своих детей, с которыми живёт. Обратиться в течение полугода нужно, после печального события, о котором вам сообщать никто не обязан.

0

3

Может там и наследовать то нечего, а вы кучу денег потратите на поиски. А потом еще и на ген экспертизу, доказывая, что вы его дочь.

0

4

Экология вся отравлена, продукты - химия. Катастрофы, наркотики, убийства. мое мнение - нынешнее поколение даже доживать до пенсии не будет.

0

5

У меня нет такого дивайса, и не будет никогда. Есть у знакомых.
ИМХО: по впечатлениям и по личному отношению к этой штуке:
- по ощущениям тоже самое, что искусственные цветы, пенопластовые пилястры, резиновые женщины и т.д.,
- Карло Коллоди когда-то написал сказку Приключение Пиноккио, там тоже разрабатывалась эта тема.
можно посмотреть на сайте https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/
говорят там цены хорошие и качество тоже

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Ходовая часть » Электрический камин в квартиру