КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Ремонтируем и обслуживаем автомобиль » Хотел бы спросить совета, куда можно вложить 2000$?


Хотел бы спросить совета, куда можно вложить 2000$?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Хочу вложить 2000$, так чтобы получать хороший процент. Готов на риск, только оправданный) Огромное спасибо за дельные советы.

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:28:05)

0

2

По закону - да, будете иметь долю среди наследников первой очереди. Но это в том случае, если отец не изъявит желание завещать имущество кому-то конкретно. Морально нет конечно, фактически вы ему не дочь, хотя de jure таковой являетесь. Думаю, учитывая это он завещание составит на своих детей, с которыми живёт. Обратиться в течение полугода нужно, после печального события, о котором вам сообщать никто не обязан.

0

3

Кайя, напишите пожалуйста, как все прошло и как вы себя чувствуете сейчас. 1111Uli@mail.ru

0

4

Мне делали чуть больше полутора года назад такую операцию ! Боялась сильно! Но это того стоило! Спина ровная! Двигаюсь отлично! Осанка появилась , хожу ровно! В сексе проблем нет) если вы конечно не скручиваетесь калачиком) напишите свой мейл тут, если вам интересно . Я напишу вам на почту и отвечу на все все вопросы которые вам интересны )

0

5

Что касается банков, то в Украине хотя бы есть фонд гарантия вкладов физических лиц.
Из этого следует что вклады защищены не только финансовой стабильностью,
Либо можно же положить под процент на сайт https://rodnikcoop.ru

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Ремонтируем и обслуживаем автомобиль » Хотел бы спросить совета, куда можно вложить 2000$?