КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Кабель для электропроводки. Какой?


Кабель для электропроводки. Какой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой кабель нужен для электропроводки в квартире?
Говорят, что медь лучше, чем алюминий. Но этих самых медных кабелей - немеряно видов.

Например, что лучше ВВГ или ПВС? Кабель с каким диаметром жилы выбрать - для розеток и освещения??? И "шкурный" вопрос - где купить подешевле

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:37:18)

0

2

Он вписан в свидетельство о рождении? Он не был лишен родительских прав? Значит вы наследница. А что моральная сторона...выбирайте сами! Я тоже без биологического отца росла,он меня никогда и не видел... Если бы был олигархом, ничего бы морального не дрогнуло. Чего-то в своё время его не дрогал грудничок маленький...

0

3

Кайя, напишите пожалуйста, как все прошло и как вы себя чувствуете сейчас. 1111Uli@mail.ru

0

4

Мне делали чуть больше полутора года назад такую операцию ! Боялась сильно! Но это того стоило! Спина ровная! Двигаюсь отлично! Осанка появилась , хожу ровно! В сексе проблем нет) если вы конечно не скручиваетесь калачиком) напишите свой мейл тут, если вам интересно . Я напишу вам на почту и отвечу на все все вопросы которые вам интересны )

0

5

Чем больше сечение тем лучше, но не толще чем тот, что у тебя на вводе в квартиру
На освещение подойдёт любой, а на розетки высчитай с помощью таблиц (гугли)
кабели хорошие на сайте http://www.rucabel.ru глянь

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Кабель для электропроводки. Какой?