КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Для тех кто первый раз на форуме » где купить необычный букет цветов


где купить необычный букет цветов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! У моей мамы скоро день рождения, я хочу поздравить ее как-то креативно. Посоветуйте, где можно купить необычно оформленный букетик роз? И как вы думаете, у цветочных магазинов есть доставка? Спасибо!

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:40:38)

0

2

И морально тоже. Не хотел ребенка - должен был предохраняться. Не предохранялся - неси ответственность. Если отец официально признал вас своей дочерью - вы наследница первой очереди. Если не признал, то можно добиться признания отцовства. Другой вопрос, что отцу достаточно написать завещаниена третье лицо (жену, ребенка от другого брака, родителей, брата, сестру, кошачий приют) и тогда вы не получаете ничего, так как являетесь совершеннолетней и не являетесь иждивенкой. Вы наследница только в случае отсутствия завещания

0

3

Он вписан в свидетельство о рождении? Он не был лишен родительских прав? Значит вы наследница. А что моральная сторона...выбирайте сами! Я тоже без биологического отца росла,он меня никогда и не видел... Если бы был олигархом, ничего бы морального не дрогнуло. Чего-то в своё время его не дрогал грудничок маленький...

0

4

Я встретила. Хорошего и обеспеченного. Но я - не все.хороший и обеспеченный еще не значит что любимый, значит по уму выбирала а не сердцу, а чтобы по сердцу выбрать, надо чтобы было из кого выбрать, тоесть выбор мужчин чтобы был больше, надо первым делом чтобы любимый был!)

0

5

Я думаю, что розы сами по себе шикарные цветы и они не нуждаются в красивом оформлении. Очень хорошие букеты собирают в https://flaurel.ru/catalog/1-sentyabrya
Думаю, для мамы будет самым главным - это внимание детей. Для креатива можно прочесть какой-нибудь интересный стих.

0

6

Мне нравятся букеты из конфет. Это сейчас мегапопулярный подарок для любого.
Заказать его можно по интернету, поищите на гуглкартах.

0

7

Оригинально и незабываемо вы сможете поздравить свою маму с днем рождения, через сайт службы доставки Квиточка. Закажите ей красивый букет 101 роза в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz … z-101-rozi . Этот шикарный огромный букет не оставит равнодушной ни одну женщину из присутствующих на празднике у вашей матери.

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

9

Для мамы всегда покупаю только само лучшее . Хорошо, что есть просто отличная служба доставки цветов в Алматы https://orange-flowers.kz/  . Мне нравится тут очень ассортимент и то , что тут самые выгодные цены. Просто отличный вариант, если хотите удивить необычным букетом.

0

10

Я бы подруге заказала букет . У нее тоже совсем скоро день рождение будет .

0

11

Ольга Болуин написал(а):

Я бы подруге заказала букет . У нее тоже совсем скоро день рождение будет .

Тоді я вам можу порадити глянути в них привітання з днем народження подрузі. Насправді я дуже люблю свята вітати своїх рідних та близьких, люблю дарувати подарунки та робити сюрпризи. Це дуже важливо для абсолютно кожної людини, навіть якщо людина не любить дні народження, їй буде приємно отримати класне та миле привітання з цим днем.

0

12

Красивые букеты из роз есть в этой доставке https://guls.kz/shymkent/, саме недавно заказывала. Букет обошелся не очень дорого, привезли своевременно, цветы были оформлены красиво и букет выглядел так же, как и на фото. Можете смело заказывать, действительно хорошее качество цветов.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Для тех кто первый раз на форуме » где купить необычный букет цветов