КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Где посмотреть каталог запчастей для автомобиля?


Где посмотреть каталог запчастей для автомобиля?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу немного заняться ремонтом машины, думал все купить на авторынке, но нет возможности пока уделить этому время. Может есть варианты для покупки в интернете? На какие моменты стоит обращать внимание в первую очередь? Оригинал как отлечить?

0

2

Мы нашли посредника и покупали через него. Вы знаете, это выручило, купили именно то что искали, хотя потом выяснилось, что переплатили немного, но мне кажется, что лучше так чем не успеть и волноваться потом что нет того что нужно

0

3

заба написал(а):

Мы нашли посредника и покупали через него. Вы знаете, это выручило, купили именно то что искали, хотя потом выяснилось, что переплатили немного, но мне кажется, что лучше так чем не успеть и волноваться потом что нет того что нужно

Вот и нам предлагают покупать именно через посредника, но что-то нет никакого желания, вот поэтому и не знаю как быть и что делать. Все надеюсь, что получиться еще самостоятельно все найти и оформить покупку с доставкой.

0

4

Если вам нужны именно оригинальные и качественные запчасти тогда я могу вам рекомендовать посмотреть этот каталог автомобильных запчастей Мы благодаря тому что нашли этот каталог быстро смогли все подобрать и оформить заказ. Мне понравилось, что в магазине есть возможность получить товар день в день, нам это было реально важно и очень выручило от некоторых проблем.

0

5

Вы можете посмотреть некоторые запчасти в магазине Tire.ua. Я там покупаю немецкое моторное масло у официального поставщика https://tire.ua/fosser-ultra-ll-10w-40- … rnoe-maslo . В магазине товар только оригинальный и можно об этом не переживать.

0

6

Выгоднее всего такие товары брать в Китае. Там самые низкие цены на все. Да и круто, что там всегда можно спокойно найти все нужное. Мы вот уже давно пользуемся услугами  доставки товара из Китая  https://isco.kg/  . Мне кажется, что это самый оптимальный вариант.

0

7

Я на автобазарі шукаю зазвичай запчастини

0

8

Підскажу вам класний сайт Тяга - де можна знайти запчастини на своє авто. Я купував тут на днях фільтри для АКПП https://tyaga.in.ua/catalog/filtri-dlya-akpp
В мене старенька Тойота, але ще їздить. От я намагаюся її хоч трошки оновити. Розумію, що для того треба капітально вкластися на ремонт, але поки таких грошей не маю, тому потрошку щось міняю, ремонтую...

0

9

А где можно купить передний бампер Рено Меган . Кто знает магазины с хорошим ассортиментом ?

0

10

Ольга Болуин написал(а):

А где можно купить передний бампер Рено Меган . Кто знает магазины с хорошим ассортиментом ?

Я покупал на свой автомобиль передний бампер рено меган 3 и мне удалось купить очень хорошего качества, так еще и по приемлемой цене . Можете тоже попробовать к ним обратиться, думаю вам удасться там купить отличный и подходящий для вас вариант в соотношении цены и качества . Это лучший магазин из всех, что я встречала вообще на своем пути .

0

11

А мне нужны запчасти для грузового авто, а именно для КАМАЗа. Где их можно закупить с наибольшей выгодой?

0

12

Goshan написал(а):

А мне нужны запчасти для грузового авто, а именно для КАМАЗа. Где их можно закупить с наибольшей выгодой?

Если хотите купить качественные запчасти для своего КАМАЗа, рекомендую вас сотрудничать с компанией "Тевр". Данная фирма обладает большим опытом в сфере производства и продажи запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники, так что на сайте у них https://tewr.ru/ вы сможете легко найти все, что вам нужно для вашей машины. Доставка осуществляется любой удобной вам транспортной компанией и делается это довольно оперативно.

0

13

У нас есть сеть магазинов  автозапчастей и основную часть товара мы закупаем в Китае, поэтому хочу посоветовать Вам сервис компанию Highway Logistic Group . Специалисты компании изначально помогли нам с доставкой  из Китая в Россию  проверяют качество товара, занимаются доставкой грузов и оформлением таможенной документации, кроме этого предоставляют склады в Китае . Рекомендую.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Где посмотреть каталог запчастей для автомобиля?