КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Продаем... » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читаю отзывы в интернете, но не все хорошие. Хотелось бы еще тут услышать советы кто какой компанией пользуется и какие впечатления увс.

0

2

Клинигом вообще никогда не пользовалась, лишь однажды была необходима уборка после пожара в квартире https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … le-pozhara может быть и не обращалась, но отравилась дымом и любая химия при уборке, теперь вызывает аллергию. Впечатления остались исключительно хорошие. Сервис у них очень приятный, клинеры старательные.

0

3

Когда нужно быстро привести квартиру в идеальный порядок, то лучше всего в таком случае обращаться только к специалистам, например, в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/. Они профессионально этим занимаются и могут убраться в помещении любого размера. Если у вас , как и у меня , мало времени после работы, тогда этот вариант вам точно подойдет.

0

4

Я сама сотрудничаю с клининговой компанией «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/ustranenie-nep … h-zapahov/ , мне нравится как они выполняют свою работу . Всегда справятся с любым загрязнением, для них это не проблема. Мне некогда заниматься уборкой дома и на работе,  поэтому нанять клинеров ля меня идеальный вариант.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Продаем... » Клининговая компания