КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Приборы для ухода за кожей


Приборы для ухода за кожей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие можно использовать в домашних условиях?

0

2

Конечно можно. Эффект от использования таких массажеров действительно есть и не хуже чем после салонных процедур. Такие массажеры есть в магазине гаджетов для красоты IROSgadgets https://irosgadgets.com/massazhery-dlya-litsa/ . К каждому прилагается инструкция и если ее соблюдать, то вреда вы своей коже точно не причините.

0

3

А где бритвенные принадлежности лучше покупать?

0

4

карпаччо написал(а):

А где бритвенные принадлежности лучше покупать?

Я с недавних пор заказываю всю косметику для бритья в интернет магазине Ембарго. Друг тут посоветовал  купить помазок для бритья https://embargo.ua/category/pomazki/ Увидел ассортимент и был приятно удивлен. Тут много средств, которых не найти в обычных супермаркетах. Но при этом, вполне адекватные цены.

0

5

Можно обойтись и обычными косметическими средствами без приборов.

0

6

Мне косметолог сказал что лучше самостоятельно не использовать приборы, потому что можно навредить своей коже. Лучше качественную профессиональную антивозрастную косметику купить https://cullinan.com.ua/catalog/litso/a … noy_ukhod/ . От использования хорошей косметики результат точно будет хороший и главное заметный.

0

7

У меня есть несколько девайсов для домашнего ухода за кожей. Недавно решилась на дорогую покупку foreo luna, что-то вроде щеточки для чистки кожи лица. Но все равно я понимаю, что домашний уход и рядом не стоит с тем, который я получаю у косметолога в салоне https://p-de-p.com . Все-таки аппаратная косметология и различные кислоты, крема, микротоки дают очень крутой результат.

0

8

Хочу купить себе массажную свечу, что скажете?

0

9

Раньше никогда не пользовалась массажными свечами, а как оказалось очень зря. Несколько месяцев назад я решила попробовать парафинотерапию и вот на этом сайте заказала массажную свечу https://prokrasa.com.ua/catalog/massazhnye-svechi/ с нежным малиновым ароматом. Растопила воск и приступила к массажу ног и рук. Ощущения просто незабываемые. Весь этот процесс расслабляет. Кожа после таких свечей нежная и эластичная. 

0

10

Як доглядаєте за своїм тілом?

0

11

Руки для жінки, це одне з найбільш вразливих частин тіла. Саме по ним можна визначити її вік. Я завжди купую собі різні крема. В останній раз підібрала собі крем для рук Citromycine  від бренду La Biosthetique який користується попитом у представниць прекрасної статі різного віку. Завдяки цьому крему руки не пересихають, а кутикула досить м'яка. Ціни на цю продукцію доступні всім.

0

12

А что можете сказать про филлеры для контурной пластики лица, какие использовать, где покупать?

0

13

Покупка сертифицированных препаратов создает доверие и уверенность в выборе косметологических услуг. Вы знаете, что вы делаете правильный выбор для своей кожи и доверяете профессионалам, которые используют эти препараты. Это помогает вам наслаждаться процедурами без страха и сомнений. Если вас интересуют филлеры для контурной пластики лица можете изучить информацию на сайте TOTIS Pharma

0

14

Я бы хотела поделиться своим опытом обращения к флебологу https://medcity.ua/services/flebologiya/  . Проблемы с венами стали серьезным беспокойством для меня, и я решила обратиться за помощью. Врач, с которым я консультировалась, оказался истинным профессионалом в своей области.Он провел детальное обследование, после чего рекомендовал мне индивидуальный план лечения. Процедуры, которые мне предложили, были эффективными и безболезненными. Я постепенно заметила улучшение в состоянии моих вен, они стали менее заметными и болезненными. Профессионализм флеболога и забота о пациенте создали отличный опыт лечения.

0

15

Підкажіть де можна купити косметичні аксесуари за оптимальною ціною?

0

16

NataLi написал(а):

Підкажіть де можна купити косметичні аксесуари за оптимальною ціною?

В інтернет-магазині Froomo для салонів краси продаються аксесуари та техніка https://froomo.com/ua-ua/aksesuari-ta-tehnika Товари тут представлені від найкращих світових брендів, вони дозволяють ефективно виконувати косметичні процедури. Розібратися в асортименті Вам допоможуть досвідчені консультанти. Ціни у магазині найкращі по Україні, а доставка замовлень оперативна.

0

17

Используйте просто качественную и хорошую косметику) И никакие приборы не понадобятся. Я сама лично беру в интернет магазине обычно https://duhi-optovikam.ru/category/sele … -perfumes/ . Очень он мне нравится)

0

18

Казино, где игра превращается в настоящее приключение. Красочные слоты и столы несут вас в мир https://economics-konspect.org/ азарта, а приятные бонусы увеличивают ваши шансы на большие выигрыши.

0

19

Где можно купить лак для волос? Нужно что-то качественное и надежное. Подскажите, пожалуйста, где заказать лучше всего выбрать лак для волос и какой выбрать?

0

20

Я рекомендую обратить внимание на сайт магазина Тотис. На этом сайте вы найдете широкий ассортимент лаков для волос https://totis.hair/catalog/laki-dlya-volos/ различных брендов и типов. Для начала определитесь с тем, какой эффект вы хотели бы достичь с помощью лака для волос. Если вам нужна фиксация и долговременная укладка, то подойдут лаки сильной фиксации. Если вы предпочитаете естественный и невесомый эффект, то обратите внимание на лаки средней или легкой фиксации. Также учтите ваш тип волос. Если у вас тонкие волосы, то лучше выбрать лак, который не будет их утяжелять. Если у вас жесткие волосы, то можно взять лак с более сильной фиксацией.

0

21

Я пользуюсь массажером для лица из магазина https://lifting-lab.com/. После использования заметила что овал лица стал четче, кожа подтянулась и исчезли морщины. И это всего за 3 недели регулярных процедур.Также у них есть косметика) Очень довольна результатом, поэтому советую заглянуть в этот магазинчик)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Приборы для ухода за кожей