КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Продаем... » Где лучше приобрести конструктор для ребенка?


Где лучше приобрести конструктор для ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Нужна ваша помочь. Мой ребенок очень хочет конструктор, только я не знаю какой ему лучше взять. Он умен не по годам да еще и хочет что-то более сложное.  Если у вас был опыт в таких покупках, подскажите что можно купить? И где?

0

2

Привет. Я бы на вашем месте не спешил. если хотите чтобы конструктор прослужил долгие годы, лучше пересмотреть информацию и только потом приниматься за покупку. Я однажды своему сыну уже взял подделку и потом мой малыш пострадал от аллергических реакций. Не спешите. поищите для начала информацию.

0

3

Я думала для детей все делают самое лучшее. Никогда бы не подумала что бывает и такое. А что за информация можно узнать? Я все еще не определилась с выбором. Так как не понимаю в этом ничего. Может подскажете на каком ресурсе вы это все читали? Буду благодарна за ответ.

0

4

Почему бы и нет. Я когда решил купить ребенку конструктор, свое внимание остановил на Lego Harry Potter. Так как мой сын очень любит смотреть такие фильмы фантастические, ему эта игра очень даже зашла. Думаю вашему ребенку она тоже понравится. С помощью этого набора лего, ваш ребенок может творить свою историю того же Гарри Поттера. Там есть от волшебных палочек чародеев до письма из Хогвартса. Кстати об игре Lego Harry Potter https://bigcitymom.com.ua можно более подробно прочитать на этом сайте. Желаю вам хороших покупок в будущем.

0

5

А настольные детские игры где купить недорого, не подскажете?

0

6

Я недавно покупала тут игры настольные для детей  Гикач - не специализированный интернет магазин детских настольных игр, однако ему есть что предложить мальчишкам и девчонкам, а также их родителям. Детские игры представлены у него в весьма широком ассортименте, цены тут отличные, есть хорошие скидки.  Гикач может порекомендовать продукцию многих брендов, так что заходите и выбирайте.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Продаем... » Где лучше приобрести конструктор для ребенка?