КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Бытовой дизель-генератор


Бытовой дизель-генератор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кто мне может подсказать по генераторам для использования в бытовых целях так сказать? Такой ведь не должен дорого стоить?

0

2

Миша Орехов написал(а):

Форумчане, кто мне может подсказать по генераторам для использования в бытовых целях так сказать? Такой ведь не должен дорого стоить?

Около 30 тыс. наверное в любом случае придётся заплатить мне кажется

0

3

Миша Орехов написал(а):

Форумчане, кто мне может подсказать по генераторам для использования в бытовых целях так сказать? Такой ведь не должен дорого стоить?

В принципе для бытовых целей вам отлично может подойти дизельный генератор 5 кВт https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/  . Такого будет абсолютно достаточно для того, чтоб справляться с нагрузкой от бытовых приборов и обеспечивать их питание электроэнергией. Такие и стоят сейчас совсем недорого и заказать их можно без особых проблем. Генераторы подобной мощности наверное у всех нас должны быть на всякий случай

0

4

генератор 1300 квт стал нам незаменимым инструментом для обеспечения электропитанием нашего большого комплекса складов. Мы приобрели его как резервное решение для случаев отключения электричества, и он справляется с этой задачей на ура. Наша работа не может допускать перебоев в электроснабжении, и этот генератор никогда нас не подводил. Он работает бесшумно и с низким уровнем выбросов, что важно для нашего рабочего окружения. Также хочу отметить, что обслуживание генератора проходит гладко, и компания-производитель предоставляет отличную поддержку. Если вам нужен мощный и надежный источник электроэнергии, генератор мощностью 1300 кВт - отличный выбор.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Бытовой дизель-генератор