КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аваторы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Есть у меня аваторы, только к сожалению я немогу их загрузить на форум(именно в профиль, где можно выбирать аваторы из стандартных галерей), так подумал, может на сайте страницу с ними сделать или на форуме тему, что бы их скидывать можно было, а вы пользовались ими. Что по этому поводу думаете?

Отредактировано maxim (2005-06-20 18:17:16)

0

2

Так как кроме тебя и меня на этом форуме больше не наблюдаеться активных пользователей значит это сообщение относиться лично ко мне. Хорошая идея я ЗА. Думаю что и тустота этого вофума согласиться с моим решеием и твоей идеей.

0

3

Я согласен с этой идеей!

0

4

Ну на конец то я то думал что это совсем мертвое место

0

5

Страница находится уже в стадии разработки...

0

6

Кирилл
Почему мёртвое? Я сюда частенько захожу.

0

7

Потому что в этом форумем сообщения появляются в соодношении одно к десяти дням

0

8

Надо просто форум раскрутить, приглашать людей сюда и тогда будет все ОК, а пока, к сожалению, ничего не получается :(  :fie:

0

9

Я захожу сюда. На главную, смотрю что есть. Вот на форум заглянул.
Согласен с Максимом. Кстати народ заходит. Мне 2 письма приходило с вопросами. Кроме как с нашего сайта мой адрес не могли узнать.
Насчет аватаров, тоже хорошая мысль.

0

10

Надо просто форум раскрутить, приглашать людей сюда и тогда будет все ОК, а пока, к сожалению, ничего не получается :(  :fie:

Да жилающих наверное много найдется, особенно с таким конкурентом под боком как "Дальнобойщик"

0

11

Я захожу сюда. На главную, смотрю что есть. Вот на форум заглянул.
Согласен с Максимом. Кстати народ заходит. Мне 2 письма приходило с вопросами. Кроме как с нашего сайта мой адрес не могли узнать.
Насчет аватаров, тоже хорошая мысль.

А зачем им твой адрес.

И для того что бы раскрутить форум не достаточн что бы заходили на сайт, а нужно что бы и общались. А унас тольк одни админы между собой общаются. Вот так как не печатьно но это правда

0

12

Да, у Дальнобойщика народу много. И я там общаюсь, много интересного. А здесь правда, только модераторы общаются.

0

13

Так у этого "Дальнобойщика" сейчас много народу. А раньше как было? Тоже где-то человек 5 заходило. Вот и здесь скоро тоже народ будет. Обидно, что зарегистрированные пользователи замолчали: Romario Bolt... Дел наверно много.

0

14

Да, у Дальнобойщика народу много. И я там общаюсь, много интересного. А здесь правда, только модераторы общаются.

Ну вот что и требовалось доказать

0

15

Так у этого "Дальнобойщика" сейчас много народу. А раньше как было? Тоже где-то человек 5 заходило. Вот и здесь скоро тоже народ будет. Обидно, что зарегистрированные пользователи замолчали: Romario Bolt... Дел наверно много.

Когда дальнобойщик создал свой форум у него не было конкурентов а у нис есть и сильный. И что там горорить когда сами ниши админы общаются у него. так что форум обречен

0

16

Я лично там не общаюсь. Там не очень интересно. Черезчур много народа. И за чем говорить, что этот форум обречён? Скоро здесь тоже народ будет. И тем более, что у него единственный форум, где много народа? Есть много форумов такой тематики, где тоже много народа.

0

17

И тем более, что у него единственный форум, где много народа? Есть много форумов такой тематики, где тоже много народа.

Например

0

18

Не надо быть писсимистом, просто надо уделить время на раскрутку, а если ты сидишь и ничего не делаешь, естественно народу будет мало, т. к. они просто могут не знать, что такой форум существует

0

19

Кирилл
Поищи. Про автобусы я находил ог-го, и про грузовики и грузоперевозки видел не мало. Я не могу точно сказать тебе адрес, но мне очень много встречались эти сайты с форумами.

0

20

Народ еще тусуется на форуме журнала Дальнобойщик wwwdalnoboyshik.ru. Еще есть wwwdalinoboy.com, но сейчас он чего то не работает. Кстати на которых был форумах писал адрес вашего сайта, как реклама, но народ чего-то не идет. Не в рекламе дело видимо.

0

21

Кому то нравится общаться на форуме журнала Дальнобойщик, кому то у дальнобойщика, комута сдесь, каждый человек выбирает то, что ему лучше подходит и здесь и реклама не поможет....

Отредактировано maxim (2005-06-25 12:37:56)

0

22

Народ еще тусуется на форуме журнала Дальнобойщик wwwdalnoboyshik.ru. Еще есть wwwdalinoboy.com, но сейчас он чего то не работает. Кстати на которых был форумах писал адрес вашего сайта, как реклама, но народ чего-то не идет. Не в рекламе дело видимо.

Во во я же говорю хана форуму

0

23

Кому то нравится общаться на форуме журнала Дальнобойщик, кому то у дальнобойщика, комута сдесь, каждый человек выбирает то, что ему лучше подходит и здесь и реклама не поможет....

Мало я что то людей знаю кому сдесь  общаться нравиться

0

24

тупое мнение у тебя..........

0

25

А для тебя 5 человек много Для меня например это капля в море

Отредактировано Кирилл (2005-06-26 17:41:25)

0

26

Ура!!!!! Мы не только создали раздел аваторы, где теперь вы можете выбрать любой понравившейся и загрузить к себе в профиль, но и сделали несколько усовершенствований:
1. Теперь размер аватора составляет 100х100, можно конечно загружать и меньше, если хотите.
2. Размер загружаемого аватора не должен превышать 40 кб.

Ссылка на страницу с аваторами находится рядом с сылками поиск, участники и т.д., вы заходите на страницу, сохраняете понравившейся аватор на свой компьютер, а потом загружаете к себе в профиль.  :D  :D  :P  B)

Отредактировано maxim (2005-06-27 16:47:45)

0

27

Смотрю есть даже мой аватор. Давайте я вам пришлю два аватора, а мой вы уберете. Я его сделал сам и хочу, чтобы он был индивидуальный и его никто не ставил. А то как-будто я его взял с коллекции. :) Не в обиду.

0

28

Да беспроблем убеоём. Аваторы шли на мыло мне или максу или сам сделай у тебя же доступ есть к нашему сайту так что обнавляй

0

29

Макс, я тебе на ящик выслал 2 аватора. Проверь и по возможности размести на сайте.

0

30

Обязательно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»