КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Container Security и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

И я уже давно хотел записаться на аналогичные курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-либо?

0

3

Всем привет, есть прекрасные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для различных категорий пользователей, Авторизованные курсы Касперского включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя лицензионные курсы, охватывающие различные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с обширным опытом практической работы и удостоверенными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за дельную подсказку! Посмотрел уже их тарифы, там действительно масса направлений. Уже сейчас поговорил с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

Также проходил курс Сетевое администрирование Linux у них , мне крайне пришлось по душе! Преподаватели замечательные, крайне много новой инфы получил для себя. Так что я также советую этих ребят.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Компьютерные курсы