КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Дорожный опыт


Дорожный опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К вопросу пития за рулем энергонапитков..

Отправлено "Демагог" http://www.kuban.ru

Конфетки-конфетки…
Господа маленькое НО или ОФФ - не старайтесь будучи за штурвалам налегать на «АДРЕНАЛИН-РАШ»
Примерно недельку назад ехал из новороса, вечер-спать то хочеться, а в ларьке увидал новый «АД-Р» по 0,5 литров, я на радостях что по 55 руб за банку – три и взял, пока доехал до Краснодара 3 банки и вылакал – а что липисинчиком пахнет, алко- ноль.
Время 3 ночи перед ЕНКОЙ – тормозит экипажек на ДЭУ, пока обмен любезностями, потом разводят на легкий перегарчик, мод дыхни в ладошку, говорю – нет, если есть что – то освидельствование но в НАРКОДИСПАНСЕРЕ а не у ВАС, они помялись но поехали.
Приехали – провели с девчонками, операцию «мокрые руки», через 20 минут – мне говорят что у меня подозрение не на алко а на наркоопьянение… Говорю давайте-ка на кровь сдавать, сдали… Результат содержание в крови транквилизирующих, энергосберегающих и хрен-знает каких веществ превышает допустимую норму в 4-5 раз, когда при 2-х кратном превышении уже садиться за руль запрещено, пришлось объяснять что пил что ел… Вообщем тачку на стадион- кубань, права забрали, машину забрал утром, права до сих пор на Старокубанской, менты разводят на 10 тыс, и глазки закрываем, а меня жаба душит ведь ни кипли в рот в течении трех дней до это, ни сантиметра в…, во вторник (договорился)пойду к Девятову – уже надоело слушать о том что я молодой (30 лет мне) наркоман-экстезиолог – мол на хим наркотиках сижу, от этих молодых мусорят-трезвенников.

0

2

Интересно задать такой вопрос, пьете ли вы за рулем энергонапитки или нет?

0

3

Энерджи Энерджи какой nahuy Энерджи Я тебе щас дам Энерджи (copyright)

Отредактировано Кирилл (2005-06-30 20:23:38)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Дорожный опыт