КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто как проходит техосмотр?


Кто как проходит техосмотр?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто как проходит техосмотр?
Легально

40% - 2
Через Иван Иваныча

60% - 3
Голосов: 5

1

волнуясь за безопасность на дорогах, спрошу, как вы проходите техосмотр?
Сознаюсь, я прошел тоже вторым пунктом, но был в процессе ремонта и все недостатки устранил днем позже.

И вообще, есть такие, кто сам, честно его проходит?

Отдельный вопрос по праворуким из-за светвых приборов.

Еще отдельный вопрос по новым авто, которые, говрят, просто бьют "гонщики" во время ТО.

0

2

Я легально, т.к. машина новая....

0

3

А Я ЧЕРЕЗ иван иваныча ТАК КАК МАШИНА СТАРАЯ А ГАИШНИКИ ПРОСТО ПИ..... ;)

0

4

мыц последний раз с батей прошли со второго раза, сначала задние тормозные цилиндры закисли, и колеса не схватывали, а потом сделали и прошли .

0

5

hot_vetal а на какой машине вы проходили техоосмотр, ты говоришь у тебя японец есть и ваз...

0

6

hot_vetal а на какой машине вы проходили техоосмотр, ты говоришь у тебя японец есть и ваз...

не тойота хайс у бати был, но он его продал. а щас у нас на двоих четверка, я хочу газель брать как у тебя, кстати скока она стоит???? я смотрел где около 280 штук?????

0

7

Я считаю что нужно брать Фермер с удлиненённой базой в него и народ посадить можно и обьём грузового отсека такойже как у коротко базных газелей. А над 4 я смотрю ты в фото шопе поработал

0

8

Я свою брал с 405 двигателем за 290 тысяч, качество не ахти, ТО обязательно 1 раз за неделю, а так, затюнинговал ее, сомтрю, что бы ничего не раскрутилось, не отвалилось и вроде (тьфу-тьфу-тьфу) за все время (10000 км) поменял только рабочий тормозной цилиндр и перешил программу...

0

9

А над 4 я смотрю ты в фото шопе поработал

да так делать как то нечего было. :ph34r:  :)

0

10

ниплохо получилось

0

11

Я смотрю 50 на 50 получается.

0

12

Это делятся владельцы иномарок и владельцы русских авто, сами догадываетесь, кто проходит техоосмотр, как положено ;)

0

13

Макс, присоединяйся к владельцам иномарок.

0

14

Попытаюсь...

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто как проходит техосмотр?