КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » разочарование в работе


разочарование в работе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Водителем стал по призванию. С детства любил кататься. Поэтому не сомневаясь выбрал работу, где за это ещё и платят. Но платят мало. В основном просто пользуются тем, что все фанаты этого дела.
Но вот теперь шеф, жадина, перешел по бензину на безнал. А раньше я мог на остатках все выходные кататься :(

Знали ведь, что это приятный бонус. А теперь вот думаю, не сменить ли контору. Или это уже везде так гайки закручивают?

0

2

Ну если только куда в мелкую конторку пристроиться, в крупных фирмах уже давно  гайки закрутили, везде на картах сидят... а вот в мелких еще все ок

0

3

а вот в мелких еще все ок

Уже и в мелких эта зараза.
:angry:
Там про компании "с единичными автомобилями".

0

4

Единственный выход уходить в частники.

0

5

Тоже был в вашей ситуации. и в итоге ушёл с работы, так как она вообще не приносила мне удовольствия и доход был не очень большим. Сейчас моим единственным источником доходов является Форекс. Зарабатываю я там намного больше, чем до этого на обычной работе. Можете подробнее об этом почитать тут https://brokers.ru/grafik-nefti

0

6

Если вы разочаровались в работе, то всегда можно найти другие варианты заработка. Не обязательно зацикливаться на чём-то одном. Думаю, что смогу вам порекомендовать один хороший вариант заработка. Игровые автоматы на деньги, помогут вам начать зарабатывать деньги, если вы будете играть аккуратно, и без азарта. У меня в этом месяце, уже получилось заработать около 32000 рублей. Я считаю это довольно хорошим результатов, как для обычных игр.

Отредактировано JackLondon12 (2020-10-31 04:59:09)

0

7

чем не вариант

0

8

Всегда есть возможность посвятить себя другой сфере, в мире много интересных возможностей для заработка, я например для себя предпочел финансовые рынки, а именно форекс и ни разу не пожалел. Если решитесь, почитайте при желании про capital.com https://traders-union.ru/brokers/forex/ … pital.com/ отзывы, с этим брокером будет неплохо начать, я так думаю.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » разочарование в работе