КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Двигатель » Где вы знакомитесь с мужчинами


Где вы знакомитесь с мужчинами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, подскажите где можно познакомиться с нормальным парнем. Жизнь в режиме работа-дом, коллектив женский, подруги все почти семейные, выбраться с ними в клуб "на охоту" - не вариант.

Отредактировано Регина (2018-06-16 20:33:16)

0

2

Тут новость была, женщина с раком почки себе ОТБИВАЛА свои положенные лекарства а все только руки разводят, женщина 6 лет с раком борется, ей то давали лекарство а теперь наплевали мол нет. Нет человека - нет проблемы. С*ки и **p

0

3

Да, как искать и узнавать ума не приложу. Давайте еще раз: ген.экспертизами никто не собирается заморачиваться. Есть свидетельство о рождении.

0

4

Цены растут день за днем, и вы думаете повышают зп? А ***. Вам повысят ЗП, а потом инфляция раз, и поднимется еще выше, Вы знаете че такое повышение? Что такое достаток? Достаток это не когда покупаешь те же 2 булки хлеба, при повышении цен и повышении зп. Достаток это когда у тебя денег больше и купить ты можешь больше.

0

5

Ходите ОДНА в театр, в библиотеку, на выставки)) - Все, как обычно.
Я даже в лифте знакомлюсь - главное - не бояться заговорить первой.
Если боитесь, то можно через сайт знакомств https://linkyou.ru/ попробовать

0

6

Думаю, вы еще в том возрасте, когда только начинаются интересные знакомства, некоторые люди вообще только после 30, а то и позже, только начинают думать о семье и детях, а до этого они строят карьеру, зарабатывают деньги для будущей семьи. У вас еще все впереди. Вы можете познакомиться с кем угодно на сайте Loveawake и самой ждать, когда проявят к вам симпатию или активно действовать и писать мужчинами сообщения, это уже вам решать.

Отредактировано Yvena (2019-12-01 20:13:31)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Двигатель » Где вы знакомитесь с мужчинами