КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Подскажите, в каком магазине есть большой выбор обоев?


Подскажите, в каком магазине есть большой выбор обоев?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, в каком магазине есть большой выбор обоев?

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:21:26)

0

2

По закону - да, будете иметь долю среди наследников первой очереди. Но это в том случае, если отец не изъявит желание завещать имущество кому-то конкретно. Морально нет конечно, фактически вы ему не дочь, хотя de jure таковой являетесь. Думаю, учитывая это он завещание составит на своих детей, с которыми живёт. Обратиться в течение полугода нужно, после печального события, о котором вам сообщать никто не обязан.

0

3

А что такое титановая пластина? Насколько у явка ограничена гибкость позвоночника? Можете ли Вы нагнуться, чтобы поднять что то с пола, например?

0

4

А что такое титановая пластина? Насколько у явка ограничена гибкость позвоночника? Можете ли Вы нагнуться, чтобы поднять что то с пола, например?

0

5

Не знаю никого, кто бы на такую операцию решился. Последствия очень туманны и не исключено что потом снова деформация пойдёт, это как и с оерацией по коррекции зрения, у многих зрение после неё вновь начинает падать.

0

6

Тут вот без сарказма совсем никак по моему) Вот в Буме у нас есть неплохой выбор обоев.
Еще рекомендую сходить в муравей - там огромный выбор и досупные цены.
Если лень идти, то гляньте на сайте http://atik.su

Отредактировано Sofff (2018-06-16 22:21:58)

0

7

Сейчас много таких магазинов в интернете!

0

8

Ну не забывайте еще и о том, что нужно будет сразу заказать клей специальный

0

9

Мы взяли на первое время самые простые обои, просто на съемной квартире нет большого желания выбирать что-то другое. Так вот именно поэтому и повезло мне удачно поклеить только потому, что нам порекомендовали хороший клей для обоев https://lux-x.com/ru/produkciya/holodny … lya-oboev/ Вот благодаря ему даже наши не очень и качественные обои на стену прилепились просто идеально.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Подскажите, в каком магазине есть большой выбор обоев?