КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Ремонтируем и обслуживаем автомобиль » Посоветуйте врезной дверной замок


Посоветуйте врезной дверной замок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

задолбался смотреть замки... пересмотрел тону виде как их вскрываю и тп тд... скоро сам начну их вскрывать
собственно, нужен замок на вторую входную дверь, или один комбенированый (на 2 ключа) или 2 один бабочка второй какой-то другой... на входной броне двери стоит 2 замка КALE, на вторую дверь наверно нужен какой-то другой производитель. Бюджет порядка 2к +/- .... и самый главной параметр это глубина замка для врезки 10-11см.

Отредактировано Zina (2018-06-16 22:29:27)

0

2

Он вписан в свидетельство о рождении? Он не был лишен родительских прав? Значит вы наследница. А что моральная сторона...выбирайте сами! Я тоже без биологического отца росла,он меня никогда и не видел... Если бы был олигархом, ничего бы морального не дрогнуло. Чего-то в своё время его не дрогал грудничок маленький...

0

3

Кайя, напишите пожалуйста, как все прошло и как вы себя чувствуете сейчас. 1111Uli@mail.ru

0

4

Мне делали чуть больше полутора года назад такую операцию ! Боялась сильно! Но это того стоило! Спина ровная! Двигаюсь отлично! Осанка появилась , хожу ровно! В сексе проблем нет) если вы конечно не скручиваетесь калачиком) напишите свой мейл тут, если вам интересно . Я напишу вам на почту и отвечу на все все вопросы которые вам интересны )

0

5

Лучший замок это ДСО. Для воров замков нет. ИМХО...
Можете еще глянуть замки на сайте https://lemonadd.ru
GSM сигналка + электрозасовы...открытие-закрытие с телефона.На неё же вешаются любые датчики-проникновения,газа,пожарные и т.д.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Ремонтируем и обслуживаем автомобиль » Посоветуйте врезной дверной замок