КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Покупка айфона


Покупка айфона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю, что нужно было раньше искать варианты, когда были распродажи к праздникам. Но тогда у меня не было возможности. Вот теперь могу позволить купить айфон, правда не знаю какой лучше выбрать. Ну и лимит у меня 16 тысяч есть.

0

2

За такие деньги можно купить даже новую модель, но правда легкое б/у будет, как вам такой вариант? Я просто знаю, что много кто вот покупает и как только новая модель появляется, вот сразу желание купить новые, а старый продают намного дешевле.

0

3

Я вот мечтаю про 12 айфон, вот только цена намного выше. Была даже идея купить в кредит. Даже и не знаю стоит или нет так делать, ведь потом придется переплатить за такую покупку, а это не всегда радует. Хотя с другой стороны - буду с крутым смартфоном!

0

4

А я вот тоже не люблю покупать новинки, мне они слишком дорогие. Да и не понимаю зачем так тратится если вот сейчас в интренет-магазине Стилус можно купить отличный iphone https://stylus.ua/iphone-170/ по доступной цене. Вот буквально на прошлой неделе выбирали подруге и купила она всего за 16 тысяч, и это при том, что взяла она Apple iPhone XR 64GB, а можно было и дешевле купить.
Еще и есть возможность оформить кредит на 24 месяца если нужно, хотя и так цены довольно сладкие сейчас.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/01/63/839813.jpeg

0

5

В кредит точно ничего брать не стоит. Лучше попробовать начать делать ставки на спорТ. тем самым зарабатывать деньги. Чтобы не проигрывать деньги, я бы вам порекомендовал попробовать воспользоваться вот этим сайтом https://soccerwagerz.com/ru/avstraliya/ , где вы сможете найти прогнозы на спорт.

0

6

Я тоже хочу сменить телефон сейчас . Выбираю какую модель взять .

0

7

Я вам советую ознакомиться, какая сейчас стоимость у iphone 14 pro qiymeti . В наше время это самый лучший и оптимальный вариант телефона, который вам прослужит и правда максимально долго . Кстати, советую покупать у них в маркетплейсе, они кешбеки начисляют с каждой покупки .

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » Покупка айфона