КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Кто пробовал различные курсы в интернете? Я вот стал интересоваться немного программированием. Хотел бы курсы пройти онлайн. Что посоветуете?

0

2

Это очень хорошо, что вы заинтересовались такими курсами. Если получится все у вас, то сможете потом сами на себя работать и выполнять заказы. Очень удобно, что можно дома работать, особенно в такое время, как сейчас, когда многие без работы.

0

3

Зараз є дуже бгато онлайн-шкіл, які пропонують курси програмування по хорих цінах. Я сам зовсім недавно закінчив JAVA-курс, тепер переглядаю актуальні вакансії в KindGeek, хочу спробувти улаштуватись хоча б на випробовувльний термін, тому що починти з чогось потрібно. ле поки що ніодна компанія не відповіла на мою резюме. Можливо це якось пов"язно зі святами, люди вже святкують... Буду надіятись, що після свят моя кандидатура зацікавить когось з роботодавців.

0

4

Ребенок хочет научиться программированию, какую школу выбрать?

0

5

Если хотите сделать вклад в будущее своего ребенка, то советую выбрать направление программирование онлайн для детей https://excklusiveit.com/ вот в этой школе дают реальные знания, которые потом можно применять на практике.
Здесь всегда свежая информация и актуальные фишки из мира ІТ, которые откроют для ребенка новые возможности.

0

6

Так, це буде дуже гарна можливість отримати потім роботу - мрію, тому варто спрообувати

0

7

Мені нещодавно подруга порекомендувала почитати галактика відгуки щоб визначитися з напрямом і сферою роботи. Це виявилось дійсно слушною думкою,  адже я дізналася багато нового, прочитала про напрями можливої роботи,  тут ще можна співпрацювати з клієнтами з різних провідних країн. Я вже знайшла своє місце, це може чекати саме тебе.

0

8

тоже планирую пройти

0

9

Чтение статьи о видах тестировщиков https://testpro.io/ru/vidy-testirovshhikov/ позволило мне лучше понять разнообразие специализаций в этой области. Она структурирована логично, сначала дается общее представление о роли тестировщика, а затем подробно рассматриваются разные направления, такие как ручное, автоматизированное, а также тестирование безопасности, производительности и др.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Курсы программирования