КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Посоветуйте VPS/VDS сервера


Посоветуйте VPS/VDS сервера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу подходящий VPS/VDS сервер для своего первого веб-проекта. Хочу узнать, на что стоит обратить внимание при выборе? Что важнее: количество ядер, объем оперативной памяти или что-то ещё? И какие провайдеры предоставляют лучшее соотношение цены и качества?

0

2

Как начинающему, вам важно рассмотреть не только технические характеристики сервера, но и дополнительные услуги, которые предлагает хостинг-провайдер. Обратите внимание на возможность бэкапов, поддержку SSL, а также на качество техподдержки. Что касается характеристик, для малого проекта достаточно будет сервера с 1-2 ядрами и около 2-4 ГБ ОЗУ. Это позволит вам сэкономить и при этом иметь достаточную производительность.

0

3

Да, я действительно не подумал о дополнительных услугах. Можешь посоветовать конкретных провайдеров, которые предлагают хорошие условия для начинающих? Мне важно, чтобы была хорошая поддержка на случай, если у меня возникнут вопросы или проблемы.

0

4

Klqrov написал(а):

Да, я действительно не подумал о дополнительных услугах. Можешь посоветовать конкретных провайдеров, которые предлагают хорошие условия для начинающих? Мне важно, чтобы была хорошая поддержка на случай, если у меня возникнут вопросы или проблемы.

Одним из надежных вариантов для начинающих является TheHost. У них есть разные тарифы VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans начиная от самого доступного "CLOUD-1", который включает 1 ядро, 1 ГБ ОЗУ и 20 ГБ NVMe диска. Это отличный стартовый пакет, если вы только начинаете и не планируете сразу много трафика.

А если вам понадобится более серьезная мощность, можно постепенно переходить на более мощные планы, например, "CLOUD-32" с 12 ядрами, 32 ГБ ОЗУ и 400 ГБ NVMe. Важно отметить, что все их сервера расположены в собственном дата-центре, и это обеспечивает дополнительную надежность. Также они предоставляют круглосуточную поддержку, что особенно важно для новичков.

https://i.postimg.cc/dtNWgndy/image.png

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Посоветуйте VPS/VDS сервера